• 22 апреля 2017, суббота
  • Калининград, Калининград, ул. Судостроительная, 6-8, 2-й этаж. Остановка: "Магазин "Мастер"", центр йоги.

Сатсанг-семинар "Прикосновение к истине" в Калининграде 22-23 апреля 2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пробуждение. Школа Гивина.
2532 дня назад
с 17:00 22 апреля до 17:00 23 апреля 2017
Калининград
Калининград, ул. Судостроительная, 6-8, 2-й этаж. Остановка: "Магазин "Мастер"", центр йоги.

Приглашаем на 2-дневный практический сатсанг-семинар «Прикосновение к Истине" 22 и 23 апреля 2017 года в Калининграде. Семинар знакомит с практическими знаниями, которые подводят к Просветлению (Пробуждению) и движению в развитии человека гораздо дальше…

Для получения внутреннего опыта будут даны некоторые элементы практики развития человека: физические и дыхательные упражнения, «тишина», «сердечное тепло», «настоящий момент», «благодарность» и др. 

Эти практические элементы направлены на достижение состояния внутреннего покоя и ощущения единого пространства. Вы получите собственный внутренний опыт этого переживания. 

Эта встреча будет интересна тем, кто находится в поиске и хочет практически подойти к решению вопросов: «Кто я?», «В чём смысл моей жизни?», «Каков мой путь?». 
В семинаре примут участие пробуждённый учитель Генадий Гивин и его ученики. 

«Генадий Гивин помог нам пройти путь от поиска ответов на самые сложные вопросы в жизни каждого человека, до опыта пробуждения и восприятия жизни такой, какая она есть на самом деле. Всем этим мы хотим поделиться с вами, и дать почувствовать на практике, что же такое единое пространство, присутствие и состояние внутренней тишины и покоя». 

Отзывы: 
«После сатсанга-семинара остаётся послевкусие, это радует и притягивает. После сатсанга нет желания что-либо говорить, но просто хочется находиться в тишине и наслаждаться ею. Это то, что нам говорят, смотрите за пределы слов, за тем, что между словами, слушайте присутствие тишины и чувствуйте себя.» Максим Одинцов — пробуждённый ученик Генадия Гивина (Минск). 

«Этот сатсанг был очень важен для меня. Кроме разговора в этот вечер шёл очень мощный посыл, энергия, сила, мотивация. Хотелось встать и идти на баррикады!)) В такие моменты ты наполняешься невероятной энергий и ощущением, что способен на очень многое.» Настя Старова (Смоленск). 

Условия участия в семинаре: 
! Исключить употребление алкоголя минимум за 2 дня до семинара!!! 
! Не курить за час до и в течение часа после семинарного занятия; 
! Не принимать пищу за два часа до начала семинара; 
! В день семинара ограничить приём жирной пищи. 
! Вопросы можно задать по телефону 8-952-112-95-03 

Регистрация на састсанг здесь —->http://vk.com/topic-70957968_32333785 

Стоимость 1200 рублей за 2 дня сатсанга. 

Пи себе иметь сменную одежду для йоги (на второй день), домашние тапочки, тетрадь с ручкой. 
На занятие приходить без опоздания! 

Телефон для справок и регистрации: 8-952-112-95-03 (Надежда) 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше